Verantwortlich für die Seiten unter www.sykes.com/germany:
Sykes Enterprises GmbH
Bessemerstr. 85
44793 Bochum

Sitz der Gesellschaft: Bochum
Handelsregister: Amtsgericht Bochum HRB 11385
Vertreten durch den Geschäftsführer John Chapman

Kontakt zum Webmaster (für Fragen zur Webseite):
E-Mail: webmaster@sykes.de

Bei Fragen zum Unternehmen wenden Sie sich bitte ausschließlich an die jeweiligen Standorte.

Sykes Berlin: berlin@sykes.com

Sykes Bochum: bochum@sykes.com

Sykes Solingen: solingen@sykes.com

Sykes Pasewalk: pasewalk@sykes.com

Sykes Wilhelmshaven: wilhelmshaven@sykes.com

Kontaktformular für Fragen zur Webseite:

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht