Kontakt/Impressum

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit, um mit uns in Kontakt zu treten

MEHR ERFAHREN

Sie haben noch weitere Fragen?
Dann freuen wir uns von Ihnen zu hören:

Verantwortlich für die Seiten unter www.sykes.com/germany
Sykes Enterprises Bochum GmbH & Co. KG
Bessemerstr. 85
44793 Bochum
Sitz der Gesellschaft: Bochum
Handelsregister: Amtsgericht Bochum HRB 11385
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27a Umsatzsteuergesetz: DE813036100
Vertreten durch den Geschäftsführer John Chapman

Allgemeine Anfragen: sykes-central-europe-communications@sykes.com

Vertriebsanfragen: anfragen@sykes.com

Telefonische Anfragen unter +49 234 539 8000

Bewerbungen: https://jobs.emea.sykes.com
Fragen zur Webseite: webmaster-de@sykes.com

Standort von SYKES Deutschland:

SYKES Berlin
Zeughofstraße 1
10997 Berlin

Informationen zum Standort: Standortseite
Kontakt zum Standort: berlin@sykes.com
Datenschutzbeauftragter: berlin-datenschutz@sykes.com

 

Route

SYKES Bochum
Bessemerstraße 85
44793 Bochum

Informationen zum Standort: Standortseite
Kontakt zum Standort: bochum@sykes.com
Datenschutzbeauftragter: bochum-datenschutz@sykes.com

Route

SYKES Pasewalk
Torgelower Straße 40
17309 Pasewalk

Informationen zum Standort: Standortseite
Kontakt zum Standort: pasewalk@sykes.com
Datenschutzbeauftragter: pasewalk-datenschutz@sykes.com

Route

SYKES Wilhelmshaven
Roffhausener Landstraße 18D
26419 Schortens

Informationen zum Standort: Standortseite
Kontakt zum Standort: wilhelmshaven@sykes.com
Datenschutzbeauftragter: wilhelmshaven-datenschutz@sykes.com

 

Route

SYKES Solingen
Schorberger Straße 66
42699 Solingen

Informationen zum Standort: Standortseite
Kontakt zum Standort: solingen@sykes.com
Datenschutzbeauftragter: solingen-datenschutz@sykes.com

Route